1. August 2016

Zentrale Ansprechpartner

Stephan Büttner
Geschäftsführer
+49 3632 7092 – 11
Stephan.Buettner@360grad-tuer.de

Katharina Büttner
Buchhaltung / Einkauf
+49 3632 7092 – 16
Katharina.Buettner@360grad-tuer.de

Torsten Klett
AV / Kalkulation
+49 3632 7092 – 13
Torsten.Klett@360grad-tuer.de

Frank Habke
Betriebsleiter
+49 3632 7092 – 17
Betrieb@360grad-tuer.de

Dominique Büttner
Marketing / Design / Ausbildung
Dominique.Buettner@360grad-tuer.de

Eric Berger
EDV
Eric.Berger@360grad-tuer.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen